Полномочия, задачи и функции

На основании Решения Совета депутатов Ашинского городского поселения от 04.08.2015 года №40 "О внесении изменений и дополнений в Устав Ашинского городского поселения" в статью 30 Устава Ашинского городского поселения внесены следующие изменения:

1. Исполнение полномочий исполнительно-распорядительного органа - местной администрации Ашинского городского поселения (администрация Ашинского городского поселения) на основании абзаца 3, части 2, статьи 34 Федерального закона от 06.10.2003 г. №131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации" возлагается на администрацию Ашинского муниципального района.

2. Администрация Ашинского муниципального района в пределах своей компетенции организует и обеспечивает решение вопросов местного значения Ашинского городского поселения, а также осуществление отдельных государственных полномочий, переданных органам местного самоуправления Ашинского городского поселения федеральными законами и законами Челябинской области.

телефон администрации Ашинского муниципального района 8(35159) 3-16-34

Дата изменения: 21.03.2024 12:36